СМИ: На Грушевского погибли уже четыре человека
22.01.2014 11:49
5 бойцов "Беркута" поднялись на колоннаду стадиона "Динамо" и избили 2 активистов, которые там находились, сообщает Espreso.tv.

Один из парней, побитых "Беркутом" на колоннаде, умер.

Также во время противостояния на улице Грушевского получил 4 пулевых ранения один из протестующих. Он умер. Убитый - Сергей Нигоян был армянином и приехал на Евромайдан из Днепропетровска. Тело убитого вывезли с Майдана в морг.

Также корреспонденту Еспресо.TV представитель медицинской службы Евромайдана сообщил, что от пуль снайпера погибли два митингующих в возрасте 30-35 лет. Они погибли от пулевых ранений в голову.


Также недавно появилась информация о четвертом убитом активисте.

По мнению источника Еспресо.TV, протестующих на Грушевского отстреливают снайперы. Снайпер ведет огонь с шестого этажа, - высказал предположение информатор журналистов.

На теле Сергея Нигояна четыре раны от огнестрельного оружия, одна из которых от пули «снайперского» калибра. Об этом сообщила в "Фейсбуке" общественный активист Татьяна Монтян.

"Якобы тело убитого осматривали люди, которые шарят в войнах и ранах, - говорят, что там 4 огнестрела, как минимум, одна из пуль - 7,625 от снайперской винтовки Драгунова", - отметила активист.