26.10.2004 17:51
Если кто-то полагает, что Филипп Киркоров собирается бросать сцену, как он громогласно заявил в своих телевизионных интервью, то он ошибается. Филипп Бедросович вовсе не собирается бросать свое прибыльное ремесло. Талант Киркорова обращать воду в вино общеизвестен.

Он с удовольствием говорит в своих интервью то, что с не меньшим удовольствием в следующих интервью опровергает. Таким образом создаются информационные поводы. И этому умению надо учиться другим, менее талантливым артистам.

Как же не любить его журналистам? Это ж кладезь животворящего родника скандальных публикаций. Которые, в свою очередь, приносят известность и популярность самим журналистам. С другой стороны, замените фамилию "Киркоров" на фамилию "Жириновский", и профессию артиста на профессию политика. И ни-че-го не поменяется. Как не меняется известное нам с детства уравнение про дважды два.

Филипп Киркоров не заканчивает свою блистательную карьеру. Совсем недавно он участвовал в Украине на предвыборных концертах, вместе со своим отцом. В эти выходные Филипп появился в ГЦКЗ 'Россия' на праздновании 10-летия культурного фонда "Артэс". Того самого, который дал нам другого талантливого певца Николая Баскова.

В следующие выходные он обязательно появится на творческих вечерах Игоря Крутого в Кремле. Потому что сам Крутой сказал, что Филипп клятвенно обещал. Но если кто-то полагает, что этим все дело ограничится, и жизнь Киркорова вконец станет похожа на жизнь закончившего творческую деятельность Иосифа Кобзона, то и тут он ошибется. Потому что в ноябре у Филиппа Киркорова - гастроли по Украине. А 20 ноября уже в Нью-Йорке. Guruken