«Костюмчик г*вна»: Собчак не смогла пройти мимо. ФОТО
28.01.2014 01:21
Едва-едва утих скандал с «маленькими гаденышами», который наглядно продемонстрировал отношение Ксении Собчак к детям, как назрел новый. На своей страничке в Instagram телеведущая разместила снимок трёхмесячного малыша в костюме черепашки, под которым одна из подруг Ксении подписала: «малыш в костюмчике г*вна».

Шутка настолько понравилась Собчак, что та перепостила фотографию, попутно спев ее автору восторженные дифирамбы. Об этом пишет ЭГ.

«Срочно фолловьте все нашу @khrustik_gekht -если бы я была мужчиной,то sexual harassment на работе был бы неизбежен! Красива и остроумна до невозможности», - такими словами Ксения сопроводила скандальный снимок.

Подписчики Собчак, впрочем, ее восторга не разделили. Более того, осудили и единодушно решили, что смеяться над ребенком – стыдно и жестоко.

«Редкостный идиотизм, конечно... и фантастически тупое чувство юмора в данном случае... Родители ребенка не подумали, но больше всего не подумала Ксения, ибо думающе-разумный человек стебать ребенка так не станет...» – написала в комментариях одна из читательниц.

«Сразу видно, что она не мать. Юмор явно подвел!» – считает другая.

«Очень разочарована в Собчак.. А еще у одних людей учились в Санкт Петербургском Университете…» - пишет третья.

По мнению фолловеров, в данной фотографии Ксения увидела то, что она хотела увидеть.



«По-моему, Ксения просто провела антирекламную кампанию указанной в ее посте девушке. Помните тест Роршаха? Каждый из нас в одинаковом чернильном пятне склонен видеть именно то, что у него «в голове». Хотите - в прямом, хотите - в переносном смысле», - уверена еще одна подписчица.