Прелести чемпионки уже радуют читателей Playboy. ФОТО
28.01.2014 04:28
На днях журнал Playboy анонсировал обложку с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Тотьмяниной.

Редакция представила Татьяну как богиню Олимпа, но, к сожалению, никакого интервью с Татьяной нет. Об этом пишет Папарацци.

Можно лишь еще раз напомнить, что ей 32 года, и она находится в гражданском браке с другим прославленным фигуристом Алексеем Ягудиным от которого имеет дочь Лизу.

Алексей Ягудин был всегда мужчиной непостоянным. О его романах с гимнасткой Яной Батыршиной, Викторией Дайнеко и Сашей Савельевой писали и говорили много, но до ЗАГСа дело так и не дошло. Но и в прошлом Тотьмяниной есть интересные моменты.

Когда то она сгорала от любви к своему тренеру Олегу Васильеву. Несмотря на разницу в возрасте в 22 года роман получился страстным и даже повлек за собой развод Васильева с женой. Правда и на Тотьмяниной Васильев не женился. Говорят, что она застала его с другой молодой фигуристкой и, устроив скандал, эти отношения прекратила.

Затем был роман с только что расставшимся с женой Евгением Плющенко. Но он продлился не долго, а, по слухам, расстроился из-за денег. Тотьмянина пообещала принять участие в его ледовом шоу, но в последний момент отказалась, сильно подставив Евгения.



Ну, а потом появился Алексей Ягудин, с которым дело до свадьбы хоть и не дошло, но общего ребенка они имеют. А теперь появилась вот эта фотосессия, которая дает нам возможность оценить привлекательность олимпийской чемпионки.