Свадьба в 300 м от Майдана: женился сын Литвина. ФОТО
28.01.2014 07:40
Пока события на Майдане будоражат весь мир, за пределами площади продолжается жизнь. Причем за очень близкими пределами.

В субботу вечером 21-летняя телеведущая Татьяна Терехова и юрист Иван Литвин собрали гостей в банкетном зале столичного пятизвездочного отеля «Интерконтиненталь», который находится буквально в трехстах метрах от Майдана Незалежности. Об этом пишет КП.

Поскольку умные и опытные отцы жениха и невесты понимали, что свадьба в такой непростой для страны ситуации многими будет понята неправильно, праздник попытались сделать максимально закрытым, расставив по всем углам охрану: чтобы муха не пролетела. Впрочем, событие уже окрестили «пиром во время чумы». Понятно, что дату можно было перенести, но уж очень невеста хотела выйти замуж непременно 25 января.

«Мой папа женился на маме в свой день рождения, - рассказывала Татьяна Терехова накануне события. - Вот и я решила сделать себе подарок: в день свадьбы, 25 января, мой день рождения, день ангела и день студента. Это чтоб муж никогда не забывал о нашей годовщине. Да и я тоже».

Как правильная невеста, Татьяна вложила в подготовку главного в своей жизни события всю душу.

«Период подготовки к свадьбе - это действительно сумасшедшее время. Знала бы я раньше, как тяжело с рассадкой… - делилась она своими хлопотами с подружками в микроблоге. - Дорогие девушки, я искренне желаю каждой из вас пережить это счастливое и очень трогательное время, когда ты - невеста. Другой мир совсем».

Уже поздно ночью на страничке телеведущей в соцсети появилась следующая запись: «Сегодня мне исполнилось 22! И теперь я - жена!»

Что происходило за охраняемыми дверями ресторана, можно только догадываться. Известно лишь, что гостей развлекали Верка Сердючка и Филипп Киркоров.

Нужно сказать, что и звезды, приглашенные на свадьбу, вошли в ситуацию - как рука ни тянулась, никто не выложил фотки в Инстаграмм. Одна лишь Аня Седокова не сдержалась и разместила свой портрет в вечернем платье с подписью «Иду на свадьбу», при этом «зачекинилась» в «Интерконтинентале».

А вот телеведущий Андрей Малахов выложил в соцсеть свою фотографию на фоне Майдана. Несмотря на то, что на свадьбе у своей подруги Татьяны Тереховой Малахов был тамадой, он успел проинспектировать киевские баррикады.

Отметку в соцсети о том, что он гулял по Майдану, оставил и Сергей Лазарев. Похоже, что певец тоже стал гостем на свадьбе Тани и Вани. Свидетельницей со стороны невесты была певица Мика Ньютон.



На следующее утро после банкета новоиспеченные молодожены обвенчались в церкви.