27.01.2014 18:15
Юлия Тимошенко обратилась с открытым письмом к лидерам оппозиции, в котором призвала их не принимать условий власти. Текст обращения был любезно предоставлен интернет-изданию Новости Украины - From-UA в пресс-службе партии "Батькивщина".

По мнению экс-премьера, условия урегулирования кризиса, предложенные Администрацией президента, унизительны: "Я обращаюсь к лидерам оппозиции с просьбой категорически не принимать те унизительные условия, которые предложены властью".

Как заявила Тимошенко, народ Украины вышел на майданы на за посты для лидеров оппозиции и даже не за отмену диктаторских законов. "Люди жаждут кардинально изменить свою жизнь, установить в Украине справедливость и путь к европейским ценностям. Другой возможности, чем сейчас, у них уже не будет", - уверена Юлия Владимировна.


Как пишет экс-премьер в своем письме, люди готовы достигнуть своей цели ценой собственной жизни, здоровья и принесения в жертву своей физической свободы. "Я понимаю их устремления и целиком поддерживаю", - продолжает политик, сама находящаяся в заключении.

По мнению Юлии Тимошенко, выходом из кризиса может быть только полное выполнение всеми политиками требований народа.