28.01.2014 13:45
В Сичеславе, Днепропетровская область неизвестные мужчины крепкого телосложения разбили офис областной организации ВО "Свобода", где расположена также приемная народного депутата националиста Андрея Мищенко, передает пресс-служба Днепропетровской областной организации ВО "Свобода".

"Девять "титушек" ворвались ночью в помещение по улице Шевченко 37 и повалили охранника на пол пока двое из нападавших удерживали сторожа , остальные разбили собственность организации националистов: двери, окна, компьютеры, мебель", - сказано в сообщении, передает Оbozrevatel.com.

Народный депутат от ВО "Свобода" Андрей Мищенко, заявляет, что данное нападение это провокация власти, чтобы спровоцировать националистов на безрассудные действия в ответ на агрессию.

"Я заявляю о многочисленных провокациях режима в Сичеславе с целью эскалации конфликта. Бандиты, которые пока удерживают власть, делают все, чтобы спровоцировать националистов на безрассудные действия в ответ на агрессию.

"Все преступления перед гражданами Украины вскоре бандиты будут тяжело искупать", - добавил Андрей Мищенко.


Напомним, ранее сообщалось, что за перевозку "титушек" из Кривого Рога в Днепропетровск отвечал непосредственно Анатолий Буряк, который является главой департамента СК "Кривбас", почетным президентом которого является Юрий Вилкул.