29.01.2014 12:30
Известный крымский блогер Александр Елецкий пишет, что на одном из израильских форумов появилось фото, подтверждающее, что нардеп Лев Миримский действительно имеет двойное гражданство, сообщает Ukraineinfo.

В кратце: некий израильский политолог сетует на то, что его родина стала убежищем для украинских преступников, он возмущен тем, что Израиль предоставил народному депутату Миримскому гражданство, хотя общеизвестна его причастность к многочисленным преступлением. И как доказательство он опубликовал ксерокс паспорта нардепа, зарегистрированного в Ашкелоне, подтверждающий его неукраинское гражданство.



Далее, мой перевод текста с английского

Израиль превратился в убежище для пост-советских преступников. На очереди вор народный депутат из Украины Миримский?

Недавно, мы евреи сетовали на то, что многие страны прятали нацистских палачей от расправы над фашизмом. Спустя годы, наши солдаты Моссад смогли выкурить их из своих нор и доставить их на суд израильского народа. После этого, весь цивилизованный мир стал с нами солидарен.

И те страны, которые прятали бандитов у себя, за это получая их деньги, перестали быть в глазах мировой общественности демократическими. Постепенно, мир стал солидарен и не позволяет скрываться уголовникам миллиардерам в недрах своего закона об отсутствии экстрадиции.

После развала СССР, в Израиль хлынула волна высокопоставленных бандитов, которые с награбленными деньгами затребовали нашего гражданство. И наше правительство не смотрело в их бандитскую биографию, оно пялилось на их кошельки и с удовольствием вручало паспорта.

Символичный случай с Григорием Лернером, он же Цви Бен-Ари. Израильтянин -выходец из России, был арестован в 1997 году за попытку вылететь из аэропорта Бен-Гуриона с акциями на предъявителя на сумму 1 млрд. долларов, находящихся в его чемодане.

На очереди Украина. Я узнал, что их народный депутат Лев Миримский, приемный сын нечистого на руку бывшего выходца из СССР Миримского получил израильское гражданство в Ашкелоне. Сейчас в Украине тысячи людей выходят на улицы ради демократии, ради своих прав и правительство и народ Израиля с ними солидарен. Так почему мы позволяем их тиранам и бандитам получать наше гражданство? Чтобы когда их свергнут, они бы приехали сюда, прячась от правосудия? Миримского скоро лишат депутатства. И возможно уже в ближайшие месяцы этот уголовник переедет в Ашкелон.

Как поступали наши деды, гнившие в Освенциме с теми палачами СС, кто прятался в Аргентине? Судили. Так почему мы сейчас не может лишить гражданства этого бандита, который в 90-е года массово грабил честных людей в Украине, орудуя в банде, убивавшей, грабившей невинных? Вот, посмотрите на их паспорта? Отца и сына, бандита, который верит, что мы его спасем.