30.01.2014 06:00
Сводный брат Леонардо Ди Каприо, 42-летний Адам Фаррар, арестован по обвинению в хранении наркотиков и воровстве. Это не первый случай для Фаррара – ранее, в 2000 году, ему уже было предъявлено (правда, впоследствии снято) обвинение в предумышленном убийстве.

Если суд признает Фаррара виновным, то ему грозит длительное тюремное заключение. У него есть 6-летняя дочь, судьба которой в данный момент под вопросом – мама девочки, 38-летняя подруга Адама, Чарити Мур, была отправлена в тюрьму примерно за неделю до ареста Фаррара – по схожему обвинению, за хранение наркотиков и воровство. Об этом пишет «7 дней».

Примечательно, что Ди Каприо и Фаррар были раньше достаточно близки, они вместе появлялись на спортивных мероприятиях и голливудских вечеринках. Более того, именно Фаррар когда-то вдохновил Лео на то, чтобы стать актером: в 80-е молодой Ди Каприо увидел, как его сводный брат строит карьеру, снимаясь в рекламных роликах, фильмах и телепередачах (более всего Фаррар известен съемками в фильме Battlestar Galactica) и загорелся актерской профессией.



Наступили 90-е – и внезапно фортуна улыбнулась Лео, в то время как Адам остался в тени. В течение последних нескольких лет, по информации близких к актеру источников, братья «практически не видятся и не очень ладят между собой».