Бдительный Ляшко предупреждает о возможной измене революции
29.01.2014 17:58
Народный депутат Олег Ляшко на своей странице в facebook написал, что если сегодня в Верховной Раде проголосуют за законопроекты об амнистии и создании ВСК - это будет измена революции.

Об этом передает УНН.

"Если в парламенте сейчас проголосуют за подготовленные законопроекты об амнистии (где главное условие - освобождение Грушевского и админзданий) и создании ВСК (изменения в Конституцию только в октябре 2014 года, кто-то верит, что они тогда будут?) - это будет измена революции и победа Януковича. Я пытаюсь донести это до Яценюка, он меня не хочет слышать", - написал Ляшко.

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что народный депутат Олег Ляшко в прямом эфире на ТВi назвал "регионала" Михаила Опанащенко дураком.


Правительство опять инициирует поднятие акцизов на ГСМ, обусловливая это тем, что не хватает средств на ремонт дорог, но надо всего лишь меньше красть, и будет на все хватать. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA заявил народный депутат Украины (внефракционный) Олег Ляшко.