31.01.2014 01:17
Несмотря на то, что Жанна Фриске проходит курс химиотерапии в США, её родственники начали искать другие способы справиться с болезнью.

К сотрудникам медицинского холдинга из Астаны обратился отец певицы, поскольку именно здесь разработаны уникальные методики по лечению подобных заболеваний. Об этом пишет «Папарацци».

Председатель правления этого учреждения Алибек Кеннет уже прокомментировал это событие: «Сегодня я разговаривал с Владимиром Фриске, и эти разговоры будут продолжены. Мы не знаем, произойдет это или нет, в связи с тяжестью состояния. Но мы готовы взяться, если они могут привезти ее сюда. Все будет зависеть от того, в каком состоянии она сейчас находится».

«Шансы на выживание сейчас зависят от того, в какой области находится опухоль, какой тип опухоли, как быстро она растет, как долго они будут принимать решение, на какой стадии она сейчас находится. По опыту лечения наших пациентов с опухолями головного мозга, мы видим одну простую вещь: чем дольше мы тянем, тем меньше шансы», — констатировал Кеннет.



Видимо, американская медицина, на которую возлагались такие большие надежды, оказалась бессильна. Судя по происходящим событиям, болезнь уже зашла так далеко, что времени на раздумья уже нет.