Главред Vogue отказала Ким Кардашьян. ФОТО
31.01.2014 06:30
Ни для кого не секрет, что Ким Кардашьян очень давно и очень сильно хочет попасть на обложку журнала Vogue. Ради этой цели звезда телешоу готова пойти на многое - даже похудеть до нулевого размера.

Поговаривают, что знаменитость использовала даже своего жениха Канье Уэста как рычаг воздействия на главного редактора американского издания Анну Винтур. Об этом пишет Сплетник.

Дело все в том, что рэп-исполнитель близко общается с «главой» глянца и, по слухам, несколько раз упрашивал Винтур опубликовать фото возлюбленной на обложке. Однако редактор отказывала другу и даже обмолвилась однажды фразой: «Это произойдет только через мой труп», чем, безусловно, сильно огорчила Уэста.

Последней каплей для знаменитой пары стала публикация на обложке издания Лены Данэм. Если верить сплетням, эта история вывела из себя Канье, и он потребовал объяснений от именитой подруги.

По сообщениям инсайдера, Уэст вызвал Анну на разговор, в ходе которого доказывал ей, что «Ким так же талантлива, как Лена, если не больше».

Канье считает, что его невеста более привлекательная, чем Данэм. Для него оскорбительно то, что Винтур даже не хочет рассмотреть кандидатуру Кардашьян для обложки и не соглашается сделать ему одолжение. Канье так настаивает на этом, потому что знает, как Ким мечтает стать героиней издания - он просто старается исполнить ее желание.

Но Анна тоже не собирается уступать, потому что недолюбливает звезд реалити-шоу. Как заявляет источник:



«Винтур не собирается публиковать Кардашьян в своем журнале. Она просто надеется, что скоро Канье оставит попытки ее уговорить и перестанет ее донимать своими просьбами насчет Ким».