Бибер разбушевался: юную звезду обвинили в избиении водителя лимузина. ФОТО
31.01.2014 06:40
У Джастина Бибера серьезные проблемы с законом - не только из-за его уличных гонок в Майами, о которых недавно сообщали все СМИ.

Выяснилось, что певец побывал на допросе в полицейском участке в Торонто. Звезду обвиняют в избиении водителя лимузина, которое, по информации прессы, случилось в декабре 2013 года. Об этом пишет Сплетник.

Насколько известно журналистам, 19-летнего Бибера еще в конце прошлого года вызывали на допрос, однако явился он на него только сейчас, когда вновь оказался у себя на родине в Канаде (куда, напомним, американцы призывают выслать скандально известного исполнителя насовсем).

Сообщается не слишком много подробностей инцидента с избиением. Известно только, что оно произошло, когда Джастин вместе с друзьями и телохранителями приехал на лимузине не хоккейный матч. Чем водитель не угодил звезде - пока неизвестно.

Между тем бессменный менеджер певца Скутер Браун рассказал прессе, что уже не справляется с разбушевавшимся Бибером:

«Это как быть отцом подростка. Сначала ты воспитываешь его, а потом наступает момент, когда ты понимаешь, что уже дал ему все, что мог, и теперь остается только наблюдать, как он делает ошибки. Я не могу воспитывать его как ребенка, я говорю ему о том, что есть всего два варианта: или мы завершаем работу, и он начинает жить обычной жизнью, или нам нужно продолжать бороться».

После скандального инцидента в Майами Бибер отправился отдыхать в Панаму. Там, по сведениям журналистов, артиста навещали его родители, а также старший коллега Ашер, прилетевший, чтобы провести с певцом «воспитательную беседу».



Также с Джастином в Панаму отправилась его предполагаемая новая подруга Шантель Джефрис.