ПриватБанк увеличивает кредитную поддержку жилищного строительства на Волыни
31.01.2014 11:36
ПриватБанк открвыл кредитную линию строительной компании ООО "Житлобуд-2" (г. Луцк, Волынская обл.), которая занимается жилищным строительством и ведет работы на социальных объектах региона. Как сообщили в банке, кредитные средства объемом 7 млн грн предприятие сможет использовать для пополнения оборотных средств и бесперебойного обеспечения возводимых объектов строительными материалами.

“Привлечение кредита ПриватБанка на доступных условиях позволит предприятию обеспечить пополнение оборотных средств для проведения текущих платежей, - говорит генеральный директор ООО "Житлобуд-2" Леонид Стефанович.

Луцкий ООО "Житлобуд-2" и ПриватБанк сотрудничают уже более 12 лет. Помимо кредитования, банк предоставляет компании широкий спектр банковских продуктов, включая расчетное обслуживание, зарплатный проект, банковские гарантии и другие современные услуги.

С начала 2013 года объем кредитования ПриватБанком украинских предприятий и компаний вырос на 11 млрд грн, а кредитными средствами банка пользуются уже более 275 тысяч корпоративных клиентов ПриватБанка.

Общество с ограниченной ответственностью "Житлобуд-2" было создано в 1993г. и является одним из строительных лидеров в Волынской области. На сегодня предприятие ведет строительство и реконструкцию школ, детских садиков, поликлиники, больницы, жилых домов и других объектов социального значения.