Молодая пара готова уговаривать Светлакова хоть целых 10 месяцев! ФОТО
01.02.2014 10:00
Влюбленная пара из Ярославля в буквальном смысле объявила охоту на актера и шоумена Сергея Светлакова. Молодые люди по имени Дмитрий и Валентина мечтают, чтобы звезда фильма «Горько!» побывал на их свадьбе.

Торжество намечено на 14 октября 2014 года, и у ребят остается в запасе чуть меньше 10 месяцев, чтобы добиться своего. Денег, чтобы заплатить за участие Светлакова в торжестве, у Димы и Вали нет, поэтому они решили прибегнуть к помощи интернета. Об этом пишет «Стархит».

Они создали сайт, на котором разместили видео. В нем пара говорит о том, что мечтает увидеть Светлакова на свадьбе – не в качестве тамады, а как простого гостя. Невеста даже пошутила, что в случае чего ей придется украсть Светлакова и тайно привезти его на банкет.

Но, вероятнее всего, до криминала не дойдет. Ведь будущие молодожены просто хотят привлечь внимание к своей проблеме и таким образом донести информацию до самого Светлакова.

О том, как продвигается дело, Валентина и Дмитрий планируют отчитываться еженедельно на своем сайте. Пара уже стала звездами в родном Ярославле и получила несколько публикаций в сети.



Правда, сам Сергей Светлаков на их призыв пока никак не откликнулся.