28.10.2004 08:49
Петровским райотделом милиции Донецка раскрыто тяжкое преступление. Началось все с того, что в минувшую пятницу в колодце во дворе частного дома было обнаружено тело молодой женщины со следами насильственной смерти.

Принятыми мерами розыска был установлен и задержан 20-летний сожитель погибшей, который в доме потерпевшей на почве ревности капроновым шнуром задушил ее, а труп сбросил в колодец к соседям. Таким образом он хотел скрыть следы преступления. Ранее он уже отбывал срок за убийство и теперь ждет нового судебного приговора.

Другая ужасная история также никого не оставит равнодушным. По информации пресс-службы Донецкого областного управления милиции, обстоятельства смерти 30-летнего жителя поселка Новгородское установлены уголовным розыском Дзержинского горотдела милиции. В его убийстве подозревается родной брат в возрасте 26 лет, ранее судимый. На днях вечером они распивали спиртные напитки и затеяли драку, в ходе которой один ударил другого кухонным ножом в грудь. Труп погибшего был обнаружен следующим утром в балке возле реки.