28.10.2004 12:25
"Научись говорить "ТАК!", когда тебе предлагают секс с презервативом!"

С таким лозунгом девчата из общественной кампании "Пора" проводят в Киеве акцию "Пора любить".

Как сообщает УНИАН со ссылкой на источник в "Поре", 200 девчат раздают на улицах города (Владимирская горка, Европейская площадь, Крещатик, Бессарабская площадь) презервативы и "валентинки" с призывом "Пора любить! Пора любить Украину и украинцев!".

Всем желающим девчата обещают рассказать и показать, каким образом одевать презерватив на автомат, чтобы таким образом предохраниться от конфликтов во время уличных акций, связанных с выборами Президента.

Раздача презервативов проходит как раз в тех местах, где сегодня собираются ветераны, пришедшие на парад на Крещатике. Праздник годовщины 60-летия освобождения Украины от фашистских захватчиков идеологи "Поры" превратили в пошлый балаган с порнографическим подтекстом.

Специфическая "любовь к Украине и украинцам" со стороны приверженцев Ющенко в виде девчат с презервативами, как всегда, цинична и унизительна. Еще больше негативных эмоций вызывает мелочность человека, претендующего на пост Президента Украины. Не сумев получить поддержку ветеранов, он отдает приказ максимально испортить им праздник, издеваясь над пролитой ими кровью.

"Неделя"