Звезда «Игры престолов» продемонстрировала естественную красоту на пляже. ФОТО
09.02.2014 00:43
И снова блогер Tanushka28 делится с нами новостями из мира моды - героиней мартовского номера The Wall Street Journal Magazine стала звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк.

Актриса, которая успела завоевать симпатию миллионов людей, приняла участие в очень весеннем и нежном фотосете. Декорациями для создания стильных снимков послужил берег океана и стены деревянного дома. Об этом пишет Сплетник.

И пусть все кадры выполнены в нейтральных тонах и на них нет ярких акцентов - разглядывать их хочется снова и снова.

Отметим, что в свежем выпуске популярного издания появилась не только фотосессия с участием Кларк, но интервью, которое звезда дала изданию.

Ниже представлены некоторые выдержки из откровенного разговора актрисы с корреспондентом.

О первом прослушивании: «Это было в школе, я спела народную песню про осла. Меня спросили, знаю ли я еще что-нибудь - что-то более современное. Тогда я исполнила одну из песен Spice Girls, при этом совершая какие-то танцевальные движения - тогда-то моя музыкальная карьера и закончилась. Этот случай заставил понять, что я была не готова. Думаю, что мои родители пытались окунуть меня в реальность».



О своей героине в «Игре престолов»: «Это процесс перевоплощения девушки в женщину. Она бросается в омут, чтобы посмотреть сможет ли плыть или утонет. Она решает идти по своему пути. Было замечательно наблюдать за характером с таким скромным началом и низкой самооценкой. Таким образом, на съемочной площадке я старалась исполнить свою роль более драматично, что очевидно».