Звезда «50 оттенков серого» призналась в полном отсутствии стыда. ФОТО
10.02.2014 00:17
Дакота Джонсон снялась для обложки мартовского номера американской версии журнала Elle и приняла участие в откровенной фотосессии.

Кроме того, 24-летняя звезда «50 оттенков серого» дала искреннее интервью. Дакота, в том числе, призналась: «Я могу делать абсолютно все. Мой секрет - отсутствие стыда». Об этом пишет Сплетник.

На вопрос о том, что ее заинтриговало в трилогии больше всего, Джонсон ответила: «Во время чтения книги меня больше заинтересовало то, как герои ломали друг друга эмоционально. А вовсе не эротические сцены».

Родители Дакоты - известные актеры Дон Джонсон и Мелани Гриффит. Каково ей было расти «в таких условиях»?

«Думаю, что люди и, особенно, журналисты любят донимать детей знаменитостей. Это чертовски ужасно. Постоянно выдумываются какие-то истории. Это так грустно. И абсолютно ничего нельзя поделать, когда тебе 16 лет. Ты задаешься вопросом: «Почему? Что же я сделала?»

Главный редактор издания Робби Майерс прокомментировала сотрудничество с актрисой: «Мы обожаем писать о женщинах, которые не боятся рисковать. В интервью Дакота была по-настоящему открытой и честной. В ней прекрасно сочетаются уверенность, человечность и чувство юмора».



Кстати, в конце февраля съемки «50 оттенков серого» переместятся из Канады в Испанию.