Ксения Собчак рассказала об аморальной стороне сочинской Олимпиады. ФОТО
10.02.2014 06:00
Светская львица Ксения Собчак не может быть в стороне, когда в Сочи разворачивается такое грандиозное мероприятие, как Олимпийские игры 2014.

Скандальная телеведущая Ксения Собчак прибыла как раз к открытию XXII зимних Олимпийски игр 2014 в Сочи, но пока церемония не состоялась, она решила посетить различные достопримечательности города. Об этом пишет ivona.

Конечно же, модница сразу же ринулась на шопинг. Звезда заглянула в торговую галерею и была удивлена странному декору магазина. Например, одним из экспонатов был мишка, сделанный из сумок а-ля Louis Vuitton.

Забавный снимок Ксения подписала так: «Это в Сочинской галерее сфотали. Наш ответ чемодану Луи:))» (авторский стиль сохранен). Поклонники телеведущей отреагировали на фото по-разному: комментарий «кошмар» соседствовал с комментарием «прекрасный», а «ужас» с «очень модно».

Телеведущая также рассказала, что думает об организаторах и куда стоило потратить бюджет мероприятия.

«Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна. Я считаю, что в стране без нормальной медицины, систем здравоохранения и образования устраивать такие салютики в виде Олимпиады – это аморально», – сообщила звезда на своем официальном сайте.

Ксения добавила, что они с мужем даже не собираются следить за успехами российских спортсменов в Сочи.



Собчак высказалась и об открытии Олимпийских игр. «Очень красивая церемония открытия! Красный супрематизм не забуду никогда! И главное – вчера нам показали ту Россию, в которой я хотела бы жить всегда – без квасных делов, мизулинщины, мракобесия и духовных скреп. Красиво, современно, нелубочно. Стоило ли это таких денег? – нет. Было ли все сделано круто и со вкусом? –да!»