Шарий: «Свобода» находится под покровительством Святого Мефодия бандеровского
10.02.2014 11:50
8 февраля украинские демократические СМИ облетела тревожная новость, пишет в своем блоге на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA наш постоянный автор известный украинский журналист Анатолий Шарий.

«В приемную руководителя Старобельской райорганизации ВО "Свобода" бросили бутылку с зажигательной смесью», - цитарует автор блога Украинскую правду.

«По счастливой случайности смесь не сработала, - продолжает А. Шарий. - Прогорел фитиль, но ничего не произошло».

«Лишь чудо спасло руководителя Старобельской «Свободы», - радуется вместе с УП журналист.

Но добавляет при этом, что «новое – это хорошо забытое старое», и предлагает читателям обратиться к новостям за июль 2009-го года.

Тогда, напоминает Анатолий Шарий, «бутылки с зажигательной смесью неизвестные швырнули в офис киевской «Свободы».

Что из этого получилось, и какая связь между этими двумя событиями – читайте в авторском блоге Анатолий Шария на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA.

В первых числах февраля отечественные СМИ сообщили прогрессивно настроенной общественности о том, что Арсений Яценюк и группа его соратников «обсудили c западными партнерами планы урегулирования социально-политического кризиса» в рамках 50-й Мюнхенской конференции. О секретах "Мюнхенского сговора оппозиции" читайте в авторском материале А. Шария на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA.


Спикера Правого Сектора могут курировать спецслужбы, пишет в своей статье на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA постоянный автор нашего ресурса Анатолий Шарий.