28.10.2004 18:07
Как стало из источников в центральном офисе Виктора Ющенко, в ходе телефонного разговора член фракции «Наша Украина» Борис Тарасюк рассказал члену фракции «Наша Украина» Евгению Червоненко, что за доклад ПАСЕ Ханна Северинсен получила не только деньги, но и доступ к телу члена фракции «Наша Украина» Оксаны Билозир.

АЗН представляет фрагмент разговора, в котором говорится следующее: «Это старая бл*дь настояла, чтобы я их познакомил в неформатной обстановке. И я ей сказал: «Давай, Оксаночка!», передает источник слова Бориса Тарасюка. «И она дала!», - рассмеялся Червоненко в телефонную трубку, утверждает источник.

Напомним, как ранее сообщало АЗН, содокладчик мониторингового комитета ПАСЕ Ханна Северинсен уже подготовила доклад для 40 наблюдателей Парламентской Ассамблеи Совета Европы, которые посетят Украину с 28 октября по 31 октября. Об этом на заседании координационного совета избирательной коалиции «Сила народа» сообщил член фракции «Наша Украина» Борис Тарасюк. По его словам, в тексте Северинсен идет речь о многочисленных нарушениях в ходе избирательного процесса, а также дается резкая оценка (!!!) действиям властей по разгону мирной демонстрации под ЦИК в момент подсчета голосов. «У нас развязаны руки», подчеркнул Тарасюк. Делегацию ПАСЕ возглавляет Дорос Кристодулидес (Кипр).

АЗН