Телеведущую отправили на Олимпиаду – с сумкой выступать. ФОТО
13.02.2014 07:10
Телеведущая Лера Кудрявцева — известная модница. В своем микроблоге в Instagram звезда часто делится с поклонниками фотографиями модных обновок и стильных образов. А 11 февраля Лера опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала фанатам весьма необычную сумку в виде обруча от бренда Chanel.

«Тише вы! Надо брать», — прокомментировала кадр Кудрявцева. Пошутила ли звезда или же всерьез решила приобрести этот аксессуар в свой гардероб, пока неизвестно. Об этом пишет 7 дней.

Поклонников Леры повеселил этот снимок: «Выглядит как руль от «КамАЗа»!», «Вот это Шанееелище», «Вам на Олимпиаду надо. С обручем выступить», «Чудесный клатчик. Зато не потеряется».

Напомним, эта сумка стала «самым странным аксессуаром» на показе Chanel в 2012 году. Модные критики разошлись во мнениях и решили задать вопрос художественному директору модного Дома Карлу Лагерфельду относительно предназначения аксессуара.



«Эта сумка нужна для пляжа. Вам же нужно куда-то класть пляжные полотенца, правильно? А еще вы можете просто воткнуть сумку в песок и вешать на нее разные вещи», — заявил модельер.