ПриватБанк открыл кредитование “Запорожского завода электрических машин”
13.02.2014 12:51
ПриватБанк открыл кредитную линию одному из ведущих украинских поставщиков промышленного электрооборудования - ООО “Запорожский завод электрических машин”. Как сообщили в банке, размер кредитной линии составит 800 тыс грн. сроком на 2 года, и эти средства предприятие сможет использовать на пополнение оборотных средств и увеличения объемов поставки продукции.

“Сегодня уникальные продукты и условия работы с ПриватБанком позволяют промышленным компаниям существенно снизить стоимость заемных ресурсов, и как следствие, работать с большей эффективностью - отмечает директор Юго-Восточного регионального управления ПриватБанка Виктор Остапенко. В рамках сотрудничества с банком клиенты могут пользоваться широким спектром гарантий и аккредитивов, в том числе уникальной для Украины услугой гарантированных платежей - кредитами под 4% годовых”.

Как отметили в банке, по итогам 2013 года на кредитование реального сектора экономики ПриватБанком выделено свыше 13 миллиардов гривен. На сегодняшний день кредитами для развития бизнеса пользуются более 285 тысяч предприятий и предпринимателей Украины.

ООО «Запорожский завод электрических машин», является крупным поставщиком широкого ассортимента электродвигателей и официальным торговым представителем на территории Украины ведущих российских и украинских предприятий - производителей промышленного электрооборудования. Клиентами предприятия являются крупные предприятия топливной, энергетической, угледобывающей, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслей Украины.