Шарий: журналист Кипиани обозвал «мразями» невиновных украинцев
13.02.2014 13:50
Кипиани называют «журналистом», пишет в своем блоге на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA наш постоянный автор Анатолий Шарий.

Точнее, уточняет А. Шарий, «он сам себя так называет. И он, как любой журналист, должен отвечать за свои слова, должен быть максимально объективен и изо всех сил пытаться не навредить».

«На своей странице в соцсети, - продолжает автор блога, - Кипиани назвал трех парней, арестованных по "делу Черновил" и освобожденных сегодня, "мразями"».

Более того, акцентирует внимание журналист, «он (Кипиани – Ред.) уже вынес свой вердикт, дав понять тысячам своих подписчиков, что парни "толпой били" Татьяну».

Анатолий Шарий напоминает: «Храмцова МВД арестовало только за то, что он являлся владельцем автомобиля, на котором ехали подозреваемые. У него было 100%-ное алиби».

Котенко-старшего, пишет далее А. Шарий, «арестовали только за то, что он является... братом Котенко-младшего, участника инцидента с Черновил».

«Насиковского арестовали за то, что Котенко-младший у него переночевал», - резюмирует наш постоянный автор.

«Ни одного намека на виновность этих парней у следствия не было, - информирует Анатолий Шарий. - Сегодня, после полутора месяцев в СИЗО (НИ ЗА ЧТО!) их отпустили».

«И Кипиани, нимало не разбираясь в деле, сделал заявление, которое является откровенной клеветой», - возмущается журналист.

Извинится ли он? Об этом – читайте в авторском блоге Анатолия Шария на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA.

У отдельных представителей «радикалов» всерьез съехала крыша, пишет в своей статье "Как радикал захватывал газотранспортную систему Украины" наш постоянный автор Анатолий Шарий.

В первых числах февраля отечественные СМИ сообщили прогрессивно настроенной общественности о том, что Арсений Яценюк и группа его соратников «обсудили c западными партнерами планы урегулирования социально-политического кризиса» в рамках 50-й Мюнхенской конференции. О секретах "Мюнхенского сговора оппозиции" читайте в авторском материале А. Шария на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA.


Спикера Правого Сектора могут курировать спецслужбы, пишет в своей статье на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA постоянный автор нашего ресурса Анатолий Шарий.