Любовник Маши Малиновской прошел традиционный краш-тест. РЕЗУЛЬТАТЫ
16.02.2014 06:17
Светская львица Маша Малиновская похвасталась новым парнем: девушка решила рассказать поклонникам все подробности.

Вчера, 12 февраля, Маша Малиновская выложила в Сеть фото из постели с новым бойфрендом. В ответ на комментарии пользователей соцсети, звезда решила объяснить, кто этот молодой человек, и сравнила его с автомобилем. Об этом пишет ivona.

О парне Маша написала: «Краш» тесты прошел успешно, хороших отзывов нет, однако и плохих не имеется. Ну, есть, конечно, претензии у бывших владельцев, но что вы хотите? Кто-то интересуется возрастом, спрашивают молодая ли модель? Ну, друзья, это вы плохо в машинах разбираетесь. Тачка 1980 года выпуска. Еще не ретро, но уже раритет.

Пробега по Европе и России 32 года. Так что вариант, конечно, подержанный и с пробегом немалым, но заводится с полуоборота, а не с толкача. В отличном состоянии. Не крашеный, не битый! В быту не прихотлив и самостоятелен.



Заправляется сам. Короче Т.О. по гарантии. Вложений ноль. Ну, только если сами «обвес» да «тюнинг» делать не захотите. Лично я подобные инвестиции не приветствую. Девушки, деньги нужно вкладывать в бизнес, в себя и своих детей. Ну а во всем остальном бесспорно рекомендую!»