Красавица Жанна Фриске изменилась до неузнаваемости. ФОТО
21.02.2014 07:13
В течение нескольких недель Жанна Фриске проходила курс лечения в Мемориальном онкологическом центре им. Слоуна-Кеттеринга в Нью-Йорке.

Закончив все необходимые процедуры, певица улетела в Лос-Анджелес. Накануне американские папарацци сфотографировали артистку во время прогулки: Жанна сидела в инвалидном кресле, которое катила по улице ее помощница. Об этом пишет ЭГ.

Известно, что певица мужественно борется с тяжёлой болезнью. Врачи поставили певице неутешительный диагноз: неоперабельная опухоль мозга. Певица сама отказалась от операции, чтобы не навредить своему ребенку – когда артистка узнала о своей болезни, она была беременна.

И лишь после рождения Платона Жанна прошла весь необходимый курс процедур, включая химиотерапию. К сожалению, роковая болезнь изменила красавицу-певицу до неузнаваемости. Однако, по словам близких, Жанна – настоящий борец: она никогда не сдается и всегда находит в себе силы, чтобы идти до конца.

Во время прогулки по Лос-Анджелесу артистку сопровождали две помощницы. До недавнего времени рядом с Жанной в Нью-Йорке были два близких для нее человека: подруга Ольга Орлова и гражданский супруг Дмитрий Шепелев.

Ежедневно они отвозили Жанну в онкоцентр на процедуры. Однако Дмитрий на днях был вынужден вернуться в Москву, чтобы сниматься в новом сезоне программы «Достояние Республики».



Лечение Жанны требует больших расходов, и Шепелеву нужно зарабатывать на жизнь. Чтобы быть поближе к сыну Платону, Дмитрий временно поселился у родителей Фриске.