Похудевшая Джессика Симпсон мечтает взяться за старое. ФОТО
22.02.2014 06:52
Представители системы похудения Weight Watchers разместили в сети новый рекламный ролик с участием Джессики Симпсон, которая давно является их лицом и телом.

Кроме того, на днях 33-летняя певица появилась на телешоу Good Morning America, где рассказала о нелегком пути к стройности: «Я была настолько неуверенной в себе, что даже не могла поверить в цифры на весах. Не думаю, что я когда-либо ожидала, что увижу такое». Об этом пишет Сплетник.

Отметим, в течение нескольких месяцев после рождения дочки Максвелл в 2012 году Джессике удалось похудеть примерно на 25 килограммов. Спустя еще пять месяцев она забеременела снова: сыну Эйсу сейчас семь месяцев.

Симпсон считает, что женщины не должны стыдиться набора веса во время беременности:

«Вы создаете новую жизнь, и, честно говоря, это нелегко. Через такое испытание трудно пройти. И вы заслуживаете порцию мороженого или блинчиков. Делайте то, что хочется - просто учтите, что потом придется много поработать.

Я научилась этому во время первой и второй беременности. В первый раз я ела намного больше, но во второй раз поддерживала активность. Из-за того что я так сильно поправилась во время первой беременности, у меня не было другого выхода, кроме постоянной активности в период второй».

Как же Джессика питается сейчас?

«На завтрак я ем овсянку. На ланч - сэндвич или что-то вроде этого».

Она признается, что ее главный мотиватор - жених Эрик Джонсон. Хоть пока и неизвестна точная дата свадьбы, Джесс говорит, она состоится «довольно скоро».

В ближайшем будущем певица хочет заняться карьерой:

«Я снова хочу петь. Я хочу, чтобы дочь видела меня на сцене. Мой жених ни разу не видел моих выступлений. Это безумие. Кроме того, пение - моя страсть и моя сущность».



В конце Симпсон добавила, что также обожает материнство и всегда будет поддерживать своих детей.