23.02.2014 12:10
Народный депутат Партии регионов Антон Киссе слышал, что в парламенте сейчас всеми депутатами обсуждается кандидатура Арсения Яценюка на должность премьер-министра Украины.

Об этом Антон Киссе рассказал в комментарии УНН в кулуарах парламента.

«Я слышал от внефракционных, от депутатов оппозиции, от депутатов прошлого большинства, что депутаты готовы поддержать кандидатуру премьер-министра Арсения Яценюка. Больше в парламенте сейчас все же говорят о кандидатуре Арсения Яценюка», - рассказал А.Киссе.

«Насколько я понял, велика вероятность того, что на рассмотрение Верховной Рады будет выдвинута именно кандидатура Арсения Яценюка. Хотя, конечно, в парламенте все очень быстро меняется. Но сейчас в кулуарах чаще обсуждают именно кандидатуру Арсения Яценюка на премьер-министра Украины», - говорит Антон Киссе.

По его словам, депутаты говорят о том, что Юлия Тимошенко, вероятно, будет кандидатом в президенты.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что Верховная Рада вернула в действие Конституцию 2004 года. За такое решение проголосовали 386 депутатов.

Позже стало известно о том, что Владимир Рыбак написал заявление о сложении полномочий. Спикером ВР избрали народного депутата от партии «Батькивщина» Александра Турчинова.

Также мы сообщали о том, что Виктор Янукович заявил о государственном перевороте и отказался идти в отставку, а экс-премьер Юлия Тимошенко покинула колонию в Харькове и уже успела выступить перед людьми на Майдане.