Адвокаты разорили бывшую любовницу Мела Гибсона. ФОТО
24.02.2014 06:20
Судебные разбирательства между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой длились не один год: российская пианистка то и дело выдвигала против бывшего возлюбленного иски с требованиями выплатить приличную сумму за причиненный ей моральный ущерб.

В конце концов, актеру выставили счет размером в 750 тысяч долларов, который он выплачивает поэтапно. Но и этим решением суда Оксана осталась недовольна: якобы ее заставили пойти на уступки при заключении сделки. Об этом пишет Сплетник.

Примечательно то, что, по сообщениям западных таблоидов, от уже произведенных выплат Гибсона не осталось и следа. Как заявляют СМИ, Григорьева на днях объявила себя банкротом. Экс-подруга голливудской знаменитости заявляет, что на ее счету осталось всего 10 долларов.

Кроме «пустого кошелька» у пианистки имеется еще одна финансовая проблема - долги на 438 тысяч долларов. По словам источника, большую часть этой внушительной суммы (250 тысяч долларов) Оксана задолжала адвокатам, которых она наняла для судебных разбирательств с Гибсоном. Так, если верить сплетням, у девушки их было более 40, с пятерыми из них она до сих пор не расплатилась.

Известно, что у Оксаны есть двое детей: четырехлетняя дочка от Мела Лючия и 16-летний сын Александр от брака с актером Тимоти Далтоном. Гибсон ежемесячно выплачивает пианистке алименты в 20 тысяч долларов, а Далтон - в две тысячи долларов.



Ходили слухи, что при разрыве с Григорьевой Мел предлагал выплатить ей «отступные» в размере 15 миллионов долларов, чтобы громкая история с рукоприкладством не попала в суд и на первые полосы газет. Тогда девушка отказалась идти на сделку.