24.02.2014 09:36
Парламентская фракция Партии регионов до сих пор остается крупнейшей в Верховной Раде Украины, несмотря на то, что часть народных депутатов вышла из ее состава.

Об этом заявила народный депутат, член парламентской фракции ПР Татьяна Бахтеева, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу партии.

«В составе фракции Партии регионов на сегодняшний день 134 народных депутата. Это самая большая парламентская фракция, несмотря на то, что из нее вышли около 80 парламентариев. Сегодня в нашем составе остались те люди, которые считают, что они нужны нашей партии, они смогут сделать еще много добрых дел», - подчеркнула политик.

«Партия регионов существует уже более 15 лет. Выборы в Верховную Раду в 2012 году показали, что нашу политическую силу поддержали около 30% избирателей. Поэтому не нужно «закапывать» или обливать грязью нашу партию. Да, мы делали ошибки, и мы это признаем. Но также мы понимаем, что Украина - это одна большая страна.



Мы все должны жить вместе и дружно. Мы обязаны ее сохранить во имя будущего наших детей. Поэтому Партия регионов будет продолжать работать на благо людей», - подытожила Татьяна Бахтеева.