Янукович ушел в монастырь - источник
24.02.2014 10:25
Народный депутат от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец на своей странице в соцсети написал, что бывший президент Украины Виктор Янукович скрывается в одном из монастырей Московского патриархата.

Бригинец написал в Facebook, что Московский патриархат продолжает играть в жизни Украины негативную роль и добавил, что Януковича и его ближайших сторонников видели в одном из монастырей, пишет ТСН.

«Московский патриархат продолжает играть свою крайне негативную роль в Украине. Надо ставить вопрос о создании единой поместной церкви и делать это безотлагательно. Януковича обнаружили в одном из монастырей Московского патриархата вместе с охраной и ближайшим окружением. Общее количество людей с ним около тысячи», - написал народный депутат.






Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что Верховная Рада вернула в действие Конституцию 2004 года. За такое решение проголосовали 386 депутатов.

Позже стало известно о том, что Владимир Рыбак написал заявление о сложении полномочий. Спикером ВР избрали народного депутата от партии «Батькивщина» Александра Турчинова.

Также мы сообщали о том, что Виктор Янукович заявил о государственном перевороте и отказался идти в отставку, а экс-премьер Юлия Тимошенко покинула колонию в Харькове и уже успела выступить перед людьми на Майдане.