24.02.2014 15:05
"Я не знаю, какое может быть будущее у ПР. Если ПР найдет в себе мужество защищать своих избирателей, то у нее будет политическое будущее, если нет — значит, конец ПР будет печален". Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины - From-UA сообщил народный депутат Украины от Партии Регионов Олег Царев.

По мнению народного депутата, сейчас есть несколько вариантов развития ситуации в Украине. "Если центральная власть меняет свою политику в отношении юго-востока — тогда мы сможем потихоньку зайти в легитимное русло. Если же она продолжает в том же русле — тогда это неизбежно подтолкнет нас к югославскому варианту", - уверен народный избранник.

Также, по мнению регионала, отменять закон, запрещающий пропаганду фашизма, и языковой закон — это не то, что нужно было, чтобы «сшить» запад и восток. "Если они сейчас для того, чтобы отделаться от «Правого сектора» в Киеве, отправят его на юго-восток, то это вообще может закончиться большой кровью", - добавил Царев.


Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что Верховная Рада вернула в действие Конституцию 2004 года.

Также мы сообщали о том, что Виктор Янукович заявил о государственном перевороте и отказался идти в отставку, а экс-премьер Юлия Тимошенко покинула колонию в Харькове и уже успела выступить перед людьми на Майдане.

Отметим также и то, что, по словам Председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова, на казначейском счете государства отсутствуют деньги.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ