Собчак устроила «игры с икрой» в буфете. ФОТО
25.02.2014 00:41
Одной из самых громких театральных премьер уходящей зимы в России стал спектакль «Возвращение домой» в постановке Владимира Мирзоева по пьесе нобелевского лауреата Гарольда Пинтера.

Главные роли - отца и сына - исполняют два Максима. Первый, Суханов, играет мясника из рабочего района Лондона, второй, Виторган, - доктора философии из США. На закрытый показ собрались сливки столичного бомонда во главе с Ксенией Собчак, которая пришла поддержать мужа. Об этом пишет ЭГ.

Светская публика обсуждала возможное пополнение в семействе Собчак и Виторгана. Но поднадоевшие вопросы об этом звездная парочка встречала с улыбкой - дескать, ничего подобного не планируется. Посмотреть на игру Макса Ксения пригласила своих «болотных» друзей - Алексея Навального с женой Юлией.

Собчак позвала Навальных в буфет, где, отстояв очередь, купила два бутерброда с икрой и стакан чая. Алексей же, который недавно выплатил штраф 500 тыс. руб. по делу «Кировлеса», ограничился морковным соком.

Навальный с интересом наблюдал, как Ксения с аппетитом слизывает красные катышки, а хлеб оставляет нетронутым. Таким образом, Ксения Анатольевна не с жиру бесится, а сидит на кремлевской диете, чтобы понравиться будущим работодателям.



Подкрепившись икрой, Собчак после спектакля улетела в Киев, где приняла участие в проекте телеканала «1+1» - развлекательном шоу «Сыграем в ящик».