Четверо погибших на Майдане до сих пор не опознаны - Евромайдан SOS
25.02.2014 11:40
По состоянию на вечер понедельника, 24 февраля, неопознанными остаются четыре тела погибших в противостояниях 18-20 февраля в центре Киева.

Об этом в эфире «5 канала» сообщила представитель инициативы Евромайдан SOS Мария Маковецкая, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на НБН.

«В морге на Оранжерейной находится два тела из Дома профсоюзов», - сказала Маковецкая.

Кроме того, по ее словам, волонтеры пытаются установить личности еще двух погибших в противостоянии силовиков и митингующих на Майдане. Они опрашивают Самооборону и «Правый сектор», однако пока тщетно.

При этом Маковецкая сообщила, что сейчас инициатива организовывает как семьям погибших активистов Майдана, так и силовиков. «Мы помогаем всем, это наш долг», - добавила она.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что, согласно сообщению пресс-службы Минздрава Украины, по состоянию на 24.00. 24 февраля 2014 г. с 10:00 20 минут 18 февраля с места обострения столкновений в центре города Киева к бригадам экстренной медицинской помощи и учреждениям здравоохранения города Киева за медицинской помощью обратилось 713 пострадавших, 479 из них госпитализированы.