Дело в отношении Януковича уже лежит в Печерском райсуде Киева
25.02.2014 12:05
Вице-спикер ВР Руслан Кошулинский сообщил, что уголовное производство по привлечению к ответственности и о розыске В.Януковича находится в Печерском районном суде Киева.

По его словам, эту информацию ему только что сообщил Генпрокурор Олег Махницкий. Сейчас, по словам Р.Кошулинского, производство «ожидает решения», передает УНН.

Напомним, сегодня новоназначенный Генеральный прокурор Украины Олег Махницкий не стал комментировать корреспонденту информацию о том, объявлен ли в розыск Виктор Янукович.

«Я не могу вам называть конкретные фамилии в интересах следствия», - сказал он, отвечая на вопрос корреспондента о том, есть ли Виктор Янукович среди лиц, которым должно быть объявлено о подозрении в рамках уголовного производства, которое открыто по фактам массовых убийств в центре столицы.

На уточняющий вопрос корреспондента известно ли ему о факте объявления В.Януковича в розыск, О.Махницкий сообщил: «Такую информацию тоже не могу предоставить».



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что, согласно заявлению Арсена Авакова, Янукович и ряд других должностных лиц объявлены в розыск.