Стало известно, кто сейчас обеспечивает безопасность Виктора Януковича
27.02.2014 12:57
Просьба Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности была удовлетворена на территории РФ, заявил источник во властных структурах России.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на РИА-Новости.

«В связи с тем, что Янукович обратился к властям РФ с просьбой обеспечить его личную безопасность, сообщаем, что эта просьба была удовлетворена на территории РФ», - сказал источник.

Ранее сообщалось о том, что В.Януковича и В.Захарченко объявили в международный розыск. Отметим, на сегодняшний день местонахождение В.Януковича официально не известно. Однако Служба безопасности Украины ранее сообщала о его пребывании на территории государства.

Тем не менее, вчера пресс-секретарь В.Путина уверял, что у него нет информации о местонахождении В.Януковича.

В то же время накануне спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко заявила журналистам, что Виктор Янукович юридически остается легитимным президентом.




Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что Виктора Януковича и других украинских чиновников, против которых начато уголовное производство по факту организации умышленных убийств во время протестов в ноябре 2013 - феврале 2014 годов, нет в базах розыска МВД и Интерпола.