27.02.2014 19:05
Президиум территориального cовета Общественного движения «Украинский выбор» в Крыму 27 февраля 2014 года обратился к руководителям инициативных групп Движения с призывом соблюдать спокойствие, бдительность и не допустить противоправных действий, направленных на дестабилизацию обстановки, сложившейся на территории Автономии. Об этом сообщает пресс-служба «Украинского выбора».

«Общественное движение «Украинский выбор» выступает за целостное, единое украинское государство, с широкими экономическими и социально-культурными полномочиями Автономии. За мир и дружбу между людьми всех национальностей», — говорится в обращении.

Основная задача «Украинского выбора» в городах, районах и посёлках — оказание помощи органам местного самоуправления и органам местной государственной власти в обеспечении сохранности собственности, недопущении провокаций, разжигания сепаратистских настроений, нарушений общественного порядка, утвеждают у Медведчука.


«В это непростое время призываем сплотиться еще больше и сказать решительное «Нет!» вражде, кровопролитию, межнациональной розни, дестабилизации на территории нашего благодатного края», — подчеркнули в пресс-службе.