«Виза невесты»: украинская студентка очаровала героя американского шоу. ФОТО
13.03.2014 06:22
На телеканала TLC в марте стартует шоу о любви «Виза невесты», и украинка приняла участие в съемках одной из историй.

Герои шоу - Алина Вовчук (Украина), 23 года, студентка; Лен Хайко (США, Аризона) – 48 лет, владелец сети фитнес-клубов. Об этом пишет ivona.

Лен – один из самых завидных женихов в своем родном городе Скоттсдейл: он богат, известен и привлекателен. Попытки найти подругу жизни среди соотечественниц ни к чему не привели: всех претенденток больше интересовало состояние Лена, чем он сам.

На сайте знакомств отчаявшийся холостяк познакомился с украинкой Алиной и был совершенно очарован. Лен и Алина часами общались в скайпе, переписывались по электронной почте, а потом познакомились и лично – вместе они провели волшебную неделю на доминиканских пляжах, а еще через несколько месяцев встретились в Мексике.

Отношения приняли серьезный оборот: Алина получила визу невесты и собирается к Лену в Аризону. Предложение руки и сердца пока не прозвучало, но Лен собирается сделать его, когда его возлюбленная приедет в США.

Приезд украинской девушки в Америку и попадет в эфир шоу канала TLC. Алина плохо говорит по-английски. Сможет ли она освоиться в англоязычной среде? Лен никогда не был женат, и холостяцкие привычки стали его второй натурой.

Сможет ли он жертвовать своими интересами ради возлюбленной? Лен помешан на здоровом образе жизни, он убежденный вегетарианец и не пьет алкоголь. Алина не откажется от хорошего стейка с бокалом вина. Не будет ли этот конфликт вкусов неразрешимым?

Проект Виза невесты – это романтическое шоу о девушках, которые мечтают связать свою судьбу с иностранцами. Они переезжают к ним на родину и только от того, как быстро они адаптируются, будет зависеть дальнейшая история их отношений.



В конце каждого эпизода у невесты есть шанс получить предложение руки и сердца.