01.11.2004 02:42
Ситуация на улицах столицы и в других городах Украины спокойная. Так же, как и раньше, нарушения общественного порядка не зарегистрированы. Работники милиции продолжают нести службу по обеспечению охраны общественного порядка и законных прав и свобод граждан. Об этом сообщили ForUm’у в Департаменте связей с общественностью МВД Украины.

В некоторых средствах массовой информации («5-й канал»), сообщалось об избиении на избирательном участке № 51, который находится в селе Большие Лучки мукачевского района Закарпатской области, международного наблюдателя Григола Матарадзе. По информации УМВД Украины в Закарпатской области, по состоянию на 19.00 в органы внутренних дел и прокуратуры никаких обращений или сообщений относительно этого события не поступало.

В 21.25 в Ковельское городское районное отделение милиции позвонил редактор газеты «Вести Ковельщини» и сообщил о заминировании 27-го избирательного участка избирательного округа №21, что на улице Ватутина, 82. Информация не подтвердилась, сообщили в ДЗГ МВС Украины.