01.11.2004 11:07
«У меня нет никаких сомнений, что во втором туре победит В. Янукович», - заявил корреспонденту From-UA представитель фракции "Трудовая Украина" Юлий Иоффе. Народный депутат, работавший на момент голосования в Луганской области, рассказал, что «у нас те, кто поддерживает Компартию, проголосуют во втором туре за Виктора Федоровича. Даже если гипотетически предположить, что социалисты проголосуют какой-то частью за В. Ющенко, все равно разрыв сохранится».

Также Юлий Яковлевич отметил, что на его избирательном округе выборы прошли спокойно. «Здесь были наблюдатели, никто никому не мешал. Я объехал практически все участки, порядка 75. Везде было абсолютно спокойны. То, что творилось в других округах, в других областях, где более активны сторонники В. Ющенко, говорит о том, что его команда вела себя агрессивно», - сказал депутат.

Если эксцессы и будут, отметил Ю. Иоффе, они должны быть на совести команды В. Ющенко. «Если они не понимают, к чему это может привести, то людям, которые их поддерживают, надо задуматься, кому они собираются отдать власть», - резюмировал депутат.