ДТП на Харьковщине. Skoda влетела в пассажирский автобус, есть погибшие и раненые
25.03.2014 09:28
В понедельник, 24 марта, в Харьковской области в результате столкновения маршрутного автобуса и Skoda Octavia погиб один человек.

Пресс-служба управления ГАИ в Харьковской области сообщает, что авария произошла на 537 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский в г. Чугуев, пишет ТСН.

41-летний водитель автомобиля Skoda Octavia выехал на встречную полосу и совершил столкновение с маршрутным автобусом Isuzu.

В ГАИ отмечают, что на момент столкновения в автобусе находилось 28 пассажиров. В результате происшествия водитель автомобиля Skoda погиб на месте происшествия.

Пассажир легковушки, водитель автобуса и два его пассажира с телесными повреждениями доставлены в Чугуевскую районную больницу.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что водитель автомобиля Mercedes, который поздно вечером 22 марта врезался в Lexus губернатора Запорожской области Валерия Баранова, повесился.

«Труп 24-летнего парня обнаружили в балке в Ленинском районе Запорожья, - сообщили в отделе общественных связей ГУМВД в Запорожской области. – Сейчас идет следствие».