Звезда «Дома-2» закрутила роман с сыном олигарха. ФОТО
26.03.2014 06:47
31-летняя Алена Водонаева рассказала о своем новом избраннике и опубликовала совместную фотографию на странице в соцсети.

Звезда «Дома-2» прокомментировала свое отношение к тому, что избранник Юрий Андре младше ее. Водонаева подчеркнула, что у них серьезные отношения, и звезду не волнует чужое мнение. Об этом пишет ivona.

Алена написала: «Я не даю и не собираюсь давать никаких комментариев о своей личной жизни. Это мое право. Но и смысла скрывать от поклонников, которые волнуются, читая желтый бред обо мне и моих близких людях, не вижу. У меня есть любимый мужчина, и у нас все серьезно. Благодарю за беспокойство всех беспокоящихся. Надеюсь, теперь вы будете спать спокойно».

При этом Водонаева снабдила текст тэгами и подписями, которые удивили поклонников: «Эка невидаль – мужчина и женщина. У них поди секс есть! Молодой любовник-наркоман Павлик, забрала его из клиники, живет с мамой, гулять ходим тоже с мамой, мама фоткает. Где дети? Где ее сын? Чей сын рядом?».

Кстати, отец парня Водонаевой Юрия Анде был известен тем, что являлся одним из самых успешных контрабандистов 90-х годов, который продавал за границу картины Айвaзовского, Верещaгинa, Левитaнa и дорогостоящие изделия Фaберже.



Именно это сделало мужчину одним из самых богатых жителей Санкт-Петербурга.