26.03.2014 12:52
Милиция, украинская власть и московские оккупанты являются солидарными в своей борьбе против граждан Украины, а потому гражданам Украины не стоит заморачиваться тонкими нюансами разницы между чиновниками, оккупантами и милиционерами.

Такое мнение высказал лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский, передает УНН.

«Во время Майдана лидеры парламентской оппозиции были категорически против того, чтобы граждане стреляли в милиционеров. Они считают, что только милиционеры имеют право стрелять граждан (по крайней мере, за убийства граждан на Майдане никто из милиционеров не наказан).

После Майдана власть (бывшая оппозиция) радуется убийству милиционерами гражданина Саши Белого и заключает граждан из Белого Молота за то, что они якобы убили милиционеров из ГАИ.

Во время оккупации Крыма руководители украинской власти (бывшие оппозиционеры) категорически против того, чтобы граждане (даже те, которые в армейской форме) стреляли в оккупантов. Они считают, что только оккупанты имеют право стрелять в граждан, по крайней мере, дипломатических и торговых отношений с оккупантами они не разорвали.

Милиция, украинская власть и московские оккупанты являются солидарными в своей борьбе против граждан Украины.



Вероятно, гражданам Украины не стоит заморачиваться тонкими нюансами разницы между чиновниками, оккупантами и милиционерами - это все разные проекции одной задницы», - написал политик на своей странице в Фейсбуке.