07.08.2008 08:26
Интимные тайны Земфиры перестанут быть секретом - друг певицы написал книгу, в которой рассказал о ее личной жизни, передает Шоу-бизнес.Ру. Завесу тайны попробовал приоткрыть публицист Олег Кашин, который в последние годы старался не пропускать ни одного события в жизни певицы. Результатом стала написанная Олегом книга, в которой упоминается об отношениях Земфиры Рамазановой и Романа Абрамовича. Автор утверждает, что олигарх и певица не просто друзья - между ними был долгий и давний роман.

«Приехав в Москву из Уфы, Земфира искала себе продюсера. И тогда ей улыбнулась удача, - рассказывает Олег Кашин. - В одном из ресторанов произошла первая встреча начинающей певицы Земфиры и человека, который в последующем стал ее теневым спонсором, - Романом Аркадьевичем».

После первого знакомства олигарх выделил нужную сумму для записи дебютного альбома певицы и безбедного существования своей подопечной.

Отношения между друзьями стали бурно развиваться и переросли в роман после ранения Земфиры. На одном из корпоративов заказчик выстрелил в Земфиру и попал ей в ухо, из-за того, что она отказалась спеть «Мурку» и послала его на х..й. После этого случая олигарх приставил к Земфире охрану. Певица все свободное время стала посвящать творчеству и Роману Аркадьевичу.

«Чтобы отвлечь внимание от романа Земфиры и Абрамовича, пиарщики миллиардера пустили слух о лесбийских отношениях певицы с Ренатой Литвиновой, - рассказывает автор книги, - заплатив последней приличную сумму».

По утверждению автора книги, роман продлился несколько лет. Увлечение Земфирой подошло к концу, когда олигарх встретил Дашу Жукову. После расставания Земфира обратилась за помощью к психиатру. У певицы стали развиваться комплексы, она довела себя до анорексии. К счастью, Рената Литвинова приложила все силы, чтобы спасти любимую подругу. Земфира нашла в ее доме приют и лекарство от сердечных ран.