31.03.2014 11:23
Руководство Верховной Рады и правительство придерживаются особой нетривиальной логики, выдавая фомулировки, которые противоречат друг другу, и вероятно стоило бы устроить вторую волну революции, чтобы привести к власти людей с простой формальной логикой.

Такое мнение высказал лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский, передает УНН.

«Руководство Верховной Рады и правительство придерживаются особой нетривиальной логики (черное - это белое, а белое - это провокация). Самое интересное, что они способны навязать эту логику большинству общества: штурмовать Верховную Раду (где окопались Шуфрич, Царев, Чечетов) - это подыгрывать Москве. А убивать украинских патриотов - это не подыгрывать Москве.

После безоружного «штурма» ВР патриоты должны сдать оружие, а после вооруженного убийства милицией патриота Саши Белого, милиция сложить оружие не должна.

Мы не признаем, что потеряли Крым, поэтому продолжаем его финансировать и поставлять, но войска из него выводим, потому Крым у нас отобрали.

Возможно, нам стоило бы замутить вторую волну революции, чтобы привести к власти людей с простой формальной логикой?», - написал Д.Корчинский на своей странице в Фейсбуке.



Корчинский ранее отмечал, что власть развела контрреволюцию и народ с ней будет бороться с помощью рэкета, ведь экспроприация, как один из способов прямого действия против олигархов, поможет народу получить справедливость.