02.11.2004 12:53
Член фракции «Регионы Украины» Валерий Коновалюк обратился к лидеру фракции БЮТ Юлии Тимошенко по поводу ее заявления о том, что шарфики, которые сегодня надели на шеи представители большинства, это веревки, на которых они повесятся.

По словам Коновалюка, «суициды характерны для тех людей, у которых есть отклонения в психике и у которых неуравновешенные нервы». «У тех, кто сегодня призывает людей к неповиновению, действительно, наверное, с этим есть проблемы», – считает Коновалюк, передает «ЛІГАБізнесІнформ».

Он заявил, что боится за здоровье Тимошенко и поэтому купил ей два билета, «чтобы вы немножко отвлеклись от политики и попутешествовали сначала в Москву, где встретились бы с теми людьми, которые осуждены за ваши махинации, а если вы там не задержитесь, тогда - в Сан-Франциско, к Лазаренко», – заявил он.

Как сообщалось ранее, выступая с парламентской трибуны, народный депутат Украины, лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила об «общенациональной гражданской мобилизации». По ее словам, такие действия украинской оппозиции вызваны тем, что выборы-2004, по мнению оппозиции, были сфальсифицированы.