Журналисты с интересом изучили декларацию певца Потапа. ФОТО
10.04.2014 06:03
Украинский исполнитель и продюсер Потап рассказал прессе о своих задекларированных доходах и призвал украинцев быть честными в декларации.

Заплатил налоги и теперь может спокойно спать певец и продюсер Потап. Он задекларировал в налоговой инспекции Киева свои доходы за прошлый год. В центр обслуживания налогоплательщиков музыкант приехал на новом джипе. Стоимость такой машины стартует от 1,5 миллиона гривен и зависит от комплектации. Об этом пишет ivona.

Потап с удовольствием позировал фотографам и видеооператорам, призывая их задекларировать свои доходы, так же, как и он. Рэпер призвал всех других граждан Украины не уклоняться от уплаты налогов.

Ведь, уверен артист, от этого зависит и качество дорог в стране, и благосостояние государства. Еще Потап сообщил, что среди его коллег есть много таких, которые уклоняются от налогов.



Алексей Потапенко в 2013 году заработал 2 миллиона 30 тысяч гривен, из которых уплатил налогов 343 тысячи 547 гривен – это вдвое больше, чем Потап задекларировал в прошлом году.