54-летний олигарх в третий раз забрал длинноногую красавицу из роддома. ФОТО
13.04.2014 09:12
Счастливое событие сегодня отмечают в семье олигарха Александра Лебедева. Подруга бизнесмена — модель Елена Перминова на днях в третий раз стала мамой. 29-летняя девушка родила дочь путем кесарева сечения в подмосковном госпитале «Лапино».

Беременность дамы сердца 54-летнего олигарха лично вел светило в области акушерства Марк Курцер. Сегодня счастливую маму и новорожденную девочку выписали из роддома. Об этом пишет Хит. Ру.

Сам Александр Лебедев встречал возлюбленную у входа в здание клиники вместе со своими сыновьями: старшим — 33-летним Евгением от первого брака, а также 4-летним Никитой и 2-летним Егором — родными братьями только появившейся на свет малышки.

Сопровождал трогательную сцену внушительный кортеж охраны. Сама Елена Перминова, выглядевшая не хуже, чем на светских вечеринках, вышла к своей семье с розовым конвертом в руках, одетая тоже в розовое. Путь от ступенек «Лапино» до дверей автомобиля можно было легко принять за дефиле.

«Хоть завтра на подиум!» — восхищались сотрудницы регистратуры, глядя на возмутительно безупречное тело роженицы. Даже после третьей беременности Перминова сохраняет идеальную форму и по-прежнему вызывает недоверчивые взгляды пограничниц на паспортном контроле.

Даже на последних месяцах беременности длинноногая блондинка участвовала в модных съемках, посещала показы в Париже и не отказывала себе в удовольствии щеголять по гравию сада Тюильри на высоких каблуках и в обтягивающих платьях.



Напомним, Александр Лебедев и Елена Перминова стали официально встречаться в 2008 году.