Победительница шоу «Битва экстрасенсов» раскрыла интимные тайны Микки Рурка. ФОТО
21.04.2014 09:37
61-летний актер купил обручальное кольцо для своей возлюбленной — 27-летней модели Анастасии Макаренко, с которой встречается около четырех лет.

«Что ждет эту пару в будущем?» — на вопросы читателей отвечает победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова. Об этом пишет 7 дней.

«Анастасию скорее можно назвать поклонницей Микки Рурка, а не невестой. Я вижу, что она влюблена, но не в него, а в образ, который сама себе придумала. Но рано или поздно глаза ее все-таки откроются, и перед ней предстанет жесткий и самолюбивый человек. В этих отношениях дело зайдет довольно далеко, пара даже объявит о помолвке, но я вижу, что с пальца Анастасии падает кольцо, а значит, свадьбы не будет.

Как только девушка увидит истинный характер своего кумира, то незамедлительно развернется и исчезнет из его жизни. Дело в том, что Настя и сама девушка с непростым характером, довольно капризна и знает себе цену. Через некоторое время Анастасия вернется в Россию, где встретит новую любовь. Года через два она выйдет замуж за другого мужчину.

Это будет очень интересный человек, известный хоккеист, успешный бизнесмен. Через год после свадьбы у пары родится ребенок. У Микки Рурка в будущем будет еще много женщин, но браков я у него больше не вижу.

И в своем одиночестве виноват только он сам. У всех есть проблемы, но не каждый человек вымещает свою злость на окружающих и близких людях, а тем более — испытывает от этого удовольствие. Такое поведение нельзя ничем оправдать.

В прошлом у актера было два брака (Микки Рурк был женат на актрисах Дебре Фойер (1981—1989) и Кэрри Отис (1992—1998). — Прим. ред.). С первой женой я не вижу большой любви, но по судьбе они должны были встретиться. Это два очень похожих друг на друга, импульсивных человека. По той же причине они не смогли ужиться вместе.

Вторая жена стала для него любовью всей жизни, я вижу, что по сей день его чувства к ней не остыли. Это были очень яркие отношения, он понимал, что больше не сможет встретить такую женщину, поэтому безумно ее ревновал. Она тоже любила его, но еще больше боялась, потому что такие, как он, всего добиваются силой.



Кстати, я вижу, что главным человеком в жизни Микки Рурка является его мать. Эта женщина имела на него огромное влияние. Даже если она в чем-то была не права, для него мама все равно оставалась идеальной, ее слово было законом. Именно от нее Рурк получил свой далеко не ангельский характер».